Защита населения и территории от ЧС

Новости по теме

8 ноября в администрации Пугачевского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района А.А.Цуприкова.

Если Ваше село (улица, квартал) часто подвергается затоплению, изучите и запомните границы возможного затопления, а также возвышенные, редко затапливаемые места, расположенные в непосредственной близости от мест проживания, кратчайшие пути движения к ним.