Общественная палата Пугачевского муниципального района

Драгунов Александр Викторович.
Председатель Общественной палаты Пугачевского муниципального района IV созыва
Хайров Хабер Сергеевич.
Заместитель председателя Общественной палаты Пугачевского муниципального района IV созыва

Новости по теме

14 марта состоялась встреча с руководителями местных религиозных и этнических организаций. Целью собрания было достижение согласованности в отношениях между национальностями и вероисповеданиями, а также профилактика экстремистских и террористических идеологий.

Цель проекта – поддержка на конкурсной основе инициатив, подготовленных и осуществляемых при участии и софинансировании со стороны населения, т.е. в рамках проекта жители принимают непосредственное участие в местного самоуправлении, решая именно те проблемы, которые считают действительно важными.

18 августа 2023 г. в здании Управления сельского хозяйства состоялось заседание Общественной палаты Пугачевского муниципального района.

10 августа 2023 г. в здании Управления сельского хозяйства состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Пугачевского муниципального района.

Участники собрания – члены Общественной палаты Пугачевского района IV cозыва, кандидатуры которых предложены главой Пугачевского муниципального района, Собранием Пугачевского муниципального района, жителями на сходах в муниципальных образованиях.

26 июля на базе Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Вавиловский университет в рамках совместного взаимодействия Общественной палаты Пугачевского муниципального района и руководства филиала ФГБОУ ВО Вавиловский университет состоялся круглый стол «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение молодёжи региона: опыт, проблемы, перспективы».

Основным приоритетом социально-экономического развития Пугачевского муниципального района является улучшение качества жизни граждан.

06 июля 2023 года в Общественной палате Саратовской области состоялось первое заседание членов Общественной наблюдательной комиссии Саратовской области нового 6 созыва.

06 июля 2023 года в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось совместное расширенное заседание Общественной палаты Саратовской области и Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ).