Член Общественной палаты Саратовской области, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская провела рабочую встречу в Пугачевском муниципальном районе..

Совместно с Председателем Общественной палаты Пугачевского районы Александром Драгуновым и главой Пугачевского муниципального района Алексеем Яниным обсудили взаимодействие общественной палаты со структурными подразделениями администрации района для решения самых актуальных вопросов реализации региональных программ.

Особое внимание было уделено медицинскому обслуживанию населения, работе аптечной сети и вопросам лекарственного обеспечения жителей.
Участники встречи отметили, что в Пугачевском муниципальном районе выстроено конструктивное взаимодействие, что позволяет оперативно и результативно решать самые важные вопросы жителей района