Внимание, изменения маршрутов

Внимание, изменения маршрутов.

С 16 сентября по 5 октября на автомобильной дороге общего пользования регионального значения "Автодорога по улице Ермощенко в городе Пугачеве с автодорожным путепроводом у элеватора" будут проводиться работы (земляные работы, установка временных ограждений и т.д.) по объекту "Напорный канализационный коллектор от молочного завода до сборного канализационного коллектора в городе Пугачеве".

В виду этого будет ограничено движение автомобильного транспорта в районе перекрестка улиц: проспект Революционный и Ермощенко.