2 февраля 2024 года в МАУК «Культурно-досуговый центр» Пугачевского муниципального района состоялся праздничный концерт, посвященный открытию Года семьи.
Награждение замещающих родителей за достойное воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей..
Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это место, где всегда приятно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!
Во время торжественной части  конкурса были награждены замещающие родители за достойное воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.