Социальный фонд вводит дополнительный день приема граждан

С 30 марта 2024 Отделение СФР по Саратовской области изменяет график работы клиентских служб Отделения СФР по Саратовской области, чтобы консультации и услуги СФР стали еще удобнее.
Социальный фонд вводит дополнительный день приема граждан.

Клиентская служба Отделения СФР в Пугачевском районе работает с 8 до 14 часов каждую последнюю субботу месяца.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта.

Уточнить информацию о графике приема посетителей, контактные данные и адреса клиентских служб можно на официальном сайте СФР в разделе «Саратовская область»: https://sfr.gov.ru/branches/saratov/ или по телефону Региональной «горячей линии» 8-800-200-13-14 (звонок бесплатный).

Напоминаем, что самые популярные услуги СФР можно получить дистанционно, через портал госуслуг.