Состоялось заседание постоянных комиссий Собрания Пугачевского муниципального района

26 марта 2024 года состоялось совместное заседание постоянной комиссии Собрания Пугачевского муниципального района по бюджетно-финансовой политике, экономическому развитию района и комиссии по законности, борьбе с преступностью, безопасности и защите прав личности.
Состоялось заседание постоянных комиссий  Собрания Пугачевского муниципального района.
В ходе заседания комиссии депутаты рассмотрели проекты решений Собрания Пугачевского муниципального района о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области», о внесении изменения в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 3 декабря 2021 года № 25 «О денежном вознаграждении лиц, занимающих муниципальные должности в контрольно-счетной комиссии Пугачевского муниципального района», о внесении изменений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 1 апреля 2014 года № 257 «О должностных окладах муниципальных служащих администрации Пугачевского муниципального района».
Проекты решений были вынесены на заседание Собрания Пугачевского муниципального района.