Уважаемые жители города Пугачева и Пугачевского района!

Автор: Штаб по координации меропри...
С целью улучшения благоустройства и санитарного состояния города Пугачева и населенных пунктов Пугачевского муниципального района с 1 апреля по 17 мая 2024 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.
Уважаемые жители города Пугачева и Пугачевского района!.
Просим всех граждан, проживающих в частном секторе и в многоквартирных домах:
— провести косметический ремонт и покраску зданий, домовладений, сооружений, оград и заборов, мойку окон, уборку прилегающих территорий от мусора.
— выполнить разбивку цветочных клумб и провести посадку цветочных культур и древесно-кустарниковых насаждений на прилегающих территориях.
- управляющим компаниям, товариществам собственников жилья — организовать работы по ремонту и благоустройству внутридомовых территорий, проездов,уборку мусора, провести озеленение закрепленных территорий.
Также сообщаем, что с 1 мая по 4 мая 2024 года приглашаем жителей города и района принять активное участие в субботнике, который состоится по санитарной очистке и благоустройству территорий кладбищ.
Только общими усилиями мы можем сделать населенные пункты района чистыми и благоустроенными!