Уборка контейнерных площадок

Ул. Светская – ул. Коммунистическая, 53 Дивизии – К. Маркса, ул. 53 Дивизии – Рев. проспект, ул. Урицкого – ул. Пушкинская, ул. 53 Дивизии – ул. Хрущевская,
Уборка контейнерных площадок.
ул. Интернациональная – ул. Советская, ул. Пушкинская  - ул. Вольская, ул. 53 Дивизии – ул. К. Маркса, ул. Советская – ул. 53 Дивизии, ул. Сеницы – ул. Интернациональная, ул. Красноармейская – ул. Вольская, ул. Коммунистическая – Рев. проспект, ул. Красноармейская – ул. Мечетная, ул. Советская, ул. Вольская, ул. М. Горького – ул. Хрущевская, ул. Оренбургская - ул. Пушкинская, ул. Набережная – Мебельная, ул. Пушкинская – ул. Чапаевская, ул. Коммунистическая, д. 37/1.