НАЗНАЧЕНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Автор: Консультант аппарата Собран...
Решением Собрания Пугачевского муниципального района от 16 апреля 2024 года № 14 «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области»
НАЗНАЧЕНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ.

назначены публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области на 14 часов 20 мая 2024 года в актовом зале Собрания Пугачевского муниципального района, расположенном по адресу: г. Пугачев, ул. Топорковская, д. 17.
Замечания и предложения по внесению изменений и дополнений в Устав принимаются в приемной Собрания Пугачевского муниципального района, расположенной по адресу: г.Пугачев, ул. Топорковская, д.17, с 18 апреля 2024 года по 17 мая 2024 года.

Решение Собрания Пугачевского муниципального района
от 16 апреля 2024 года № 14 «О проекте решения
«О внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского
муниципального района Саратовской области»