Вывоз ТКО

Вывоз ТКО.

ул. Северная – ул. Пушкинская, ул. Северная – ул. Советская, ул. Северная – ул. Красноармейская, Детский сад п. Пугачевский, ул. Северная – Спец. переулок, ул. Комарова, 2, ул. Бубенца – ул. Пушкинская, ул. Пушкинская – ул. Топорковская, ул. Советская – ул. Оренбургская, ул. Пушкинская – ул. Оренбургская, Рев. проспект – ул. Оренбургская, Комарова, д. 44/2, ул. Татарская – ул. Астраханская, пер. Советский, ул. Татарская – ул. Северная, ул. Советская – ул. Интернациональная, ул. Пушкинская – ул. Урицкого, ул. Северная – ул. Набережная, ул. Оренбургская – ул. Татарская, ул. Оренбургская – ул. Казанская, ул. Ялкунская – ул. Оренбургская, ул. Красноармейская – ул. Топроковская.