Уборка контейнерных площадок

Советская - Оренбургская, Урицкого - Сеницы, Урицкого - Сеницы, Рев. Проспект – Северная, Рев. Проспект – Оренбургская, Рев. Проспект, 315, Рев. Проспект – Коммунистическая, М. Горького – К. Маркса, М. Горького – Хрущевская,
Уборка контейнерных площадок.
Пушкинская – Оренбургская, Оренбургская – Советская, Советская, 92, Ермощенко – Рев. Проспект, Северная – Татарская, Северная – Казанская, Ялкунская – Планерная, Татарская – Планерная, Некрасова – Набережная, Набережная – Планерная, Набережная – Ермощенко, Татарская – Ермощенко, Казанская – Ермощенко, Набережная – Интернациональная, Советская – Вольская, Пугачевская – Советская, Пушкинская – Урицкого, 53 Дивизии – Хрущевская, 53 Дивизии – Рев. Проспект, Бубенца – К. Маркса, Рев. Проспект – Чапаевская, Садовая – Рев. Проспект, Рев. Проспект – Мечетная, К. Маркса – 53 Дивизии, Пушкинская – Чапаевская, Набережная – 53 дивизии, Рев. Проспект – Вольская, К. Маркса - Интернациональная, К. Маркса – Ермощенко, К. Маркса – Оренбургская, К. Маркса – Топорковская, К. Маркса – М. Горького, К. Маркса – Чапаевская.