Разное Вчера, 16:00

Министерство цифрового развития и связи области информирует о проведении в 2024 году «Всероссийского фестиваля RuCode по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию».
Разное 08 мая, 10:00

В связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы которое будет проходить на Соборной площади, 09 мая 2024 года с 7:00 до 14:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта:
Разное 06 мая, 10:00

Разное 03 мая, 11:00

Расписание движения маршрутного автобуса по маршруту №5/1К до остановки «Дмитровское кладбище» изменяется в период пасхальных праздников с 22 апреля по 5 мая, с 12 по 15 мая 2024 г.
Разное 27 апреля, 16:40

Теперь товары саратовских производителей стали доступны для заказа на специальной витрине крупного российского интернет-магазина.
Разное 27 апреля, 16:40

Программа долгосрочных сбережений начала свою работу с января 2024. Это сберегательный продукт, который поможет получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать "подушку безопасности" на любые цели. Участие в программе добровольное.
Разное 26 апреля, 17:13

26 апреля в Пугачевском муниципальном районе в шестой раз прошла Международная историко-просветительская акция «Диктант Победы».
Разное 23 апреля, 14:00

Приглашаем вас принять участие в уборке территорий, благоустроенных в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Разное 23 апреля, 10:00

25 апреля 2024 года в 11:00 будет проходить посадка деревьев в «Роще памяти», расположенной за рекой Большой Иргиз в направлении Парка культуры и отдыха имени В.А. Важина, где примут участие специалисты организаций, предприятий, администрации, лесничества и лесхоза, а также неравнодушные жители города Пугачева.