Новости

Накануне Дня Победы представители Общественной палаты и национальных объединений передали средства личной гигиены, кондиционеры и другие необходимые предметы с благодарностью и добрыми пожеланиями от жителей Пугачева для поддержки морального духа и настроения наших военнослужащих.

инициированного Президентом России Владимиром Путиным и реализуемого при поддержке и под контролем главы региона Романа Бусаргина, в скором времени будет завершен ремонт центра естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста".

Сегодня, накануне празднования Дня Победы, прошел автопробег в рамках Всероссийской акции "Бессмертный полк".