«Человек рождается в борьбе»

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
Именно во время тренировок и схваток с противником вырабатываются целеустремленность и воля к победе. Всё это, в совокупности с изнурительными тренировками и грамотной работой тренера-преподавателя, помогает юным спортсменам становиться сильными личностями, добиваться высоких побед не только в спорте, но и в обычной жизни.
«Человек рождается в борьбе».

В МАУДО "ДЮСШ г.Пугачёва" действует секция по греко-римской борьбе. Ребята с честью представляют Пугачёвский муниципальный район на соревнованиях различного уровня, одерживая победы и занимая призовые места.

Зарядись и ты бодрой борцовской атмосферой. Смотри видеообзор, как проходит одна из тренировок по единоборствам.

Тренировка секции греко-римской борьбы в МАУДО "ДЮСШ г.Пугачёва" (24.04.2023)