Новости

Обучающиеся СОШ № 1 г. Пугачева, при поддержке Молодёжного Совета Пугачевского района, приняли участие в акции "Вальс Победы", посвященной празднованию 79-летия Дня Победы.

В честь этой даты Молодёжный Совет района запускает серию роликов с видами на наш город и район.

Сегодня мы расскажем о прекрасном человеке, который ежедневно помогает появиться на этот свет новой жизни.

Сегодня мы вам расскажем об Устиновой Валентине Владимировне - директоре МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова"

«День дублёра» - акция, которая направлена на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, привлечение к решению социально-экономических проблем, участию в общественной и политической жизни Пугачёвского муниципального района, а также создание условий для самореализации и повышение информированности о деятельности органов местного самоуправления в молодёжной среде.

Василий Иванович Чапаев – выдающаяся фигура советской истории, командир Красной Армии во время Гражданской войны. Его отвага, лидерские качества и бесстрашие являются примером для многих и в настоящее время.