Территория спорта. Открытая тренировка по кроссфиту

В четверг 15 июня с 20:00 до 21:00 на ФОКОТе пройдёт открытая тренировка по кроссфиту с Максимом Нани.
Территория спорта. Открытая тренировка по кроссфиту.

Отделом молодёжной политики, спорта и туризма администрации района, совместно с Молодёжным Советом, в рамках программы "Территория спорта" этим летом на ФОКОТе еженедельно во вторник и четверг с 20:00 до 21:00 будут проводиться открытые тренировки для молодёжи.

Принять участие в них могут все, кто хочет улучшить свою физическую форму, гибкость и выносливость. Тренируйся вместе с нами и заряжайся бодрой спортивной атмосферой.

промо-ролик. Тренировка по кроссфиту с Максимом Нани