«Искусство быть тренером-преподавателем»

Автор: Спортивная школа г.Пугачева...
В мае 2023 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.
«Искусство быть тренером-преподавателем».

По итогам конкурса Мкртчян Гор Гришаевич - тренер-преподаватель по греко-римской борьбе спортивной школы г.Пугачёва стал победителем регионального этапа в номинации «Искусство быть тренером-преподавателем»!

От всей души поздравляем Гора Гришаевича и желаем успехов на Всероссийском этапе!

Вашему вниманию представляем визитную карточку для конкурса нашего тренера!

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, МКРТЧЯН Г.Г., СШ г.ПУГАЧЁВА