Закрытие летнего сезона открытых тренировок "Территория спорта" на ФОКОТе

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
Этим летом на спортивных площадках города Пугачёва можно было не только самостоятельно позаниматься на тренажерах, но и принять участие в открытых тренировках, организованных отделом молодежной политики спорта и туризма администрации района, совместно с молодёжным Советом.
Закрытие летнего сезона открытых тренировок "Территория спорта" на ФОКОТе.

Теперь помимо игр в футбол, волейбол или стритбол, на ФОКОТе у молодёжи появилась возможность под руководством опытных инструкторов попробоваться себя в выполнении упражнений из фитнесса и кроссфита.

Несколько раз в неделю, мотивируясь и преодолевая себя, участники открытых тренировок развивали не только силу, ловкость и выносливость, но и дисциплинированность, а также волю к победе.

Итогом стало финальное занятие в виде соревнований по преодолению полосы препятствий. В ней участникам предстояло продемонстрировать всё чему они смогли научиться за 2 месяца тренировок.

По окончании мероприятия, все участники летнего сезона открытых тренировок "Территории спорта" получили сертификаты и медали за активные занятия спортом.

О том, как прошло финальное занятие в виде соревнований по преодолению полосы препятствий, смотрите в нашем сюжете

ЗАКРЫТИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИРОВОК. СЮЖЕТ (10.08.2023)