Праздник физкультуры и здоровья

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
12 августа мы отмечаем Всероссийский День физкультурника! Этот праздник напоминает о важности здорового образа жизни и о том, что спорт - это не только увлечение, но и философия, образ жизни.
Праздник физкультуры и здоровья.

В Пугачевском районе физкультурно-спортивный комплекс ГТО уже объединил несколько тысяч человек, многие из которых носят заслуженные знаки отличия.

Юные активисты молодёжного Совета, вместе с остальными участниками спортивного мероприятия, показали свои силы в сдаче нормативов ГТО. Для кого-то из них это было впервые, а кто-то из ребят уже заслужил знаки отличия, но по традиции, принял участие, чтобы улучшить свои результаты. Некоторым это удалось, а у кого-то знаки отличия ещё впереди.

Молодёжный Совет Пугачевского района от всей души поздравляет организаторов спортивных мероприятий и соревнований, тренеров, ветеранов спорта, учителей физкультуры и всех приверженцев здорового образа жизни, которые занимаются физической культурой с настоящим энтузиазмом и страстью.

Желаем вам крепкого здоровья, бесконечной энергии и неиссякаемой мотивации. Пусть физическая культура и спорт будут вашими верными друзьями, которые всегда поддержат и помогут в достижении новых высот.

С праздником!

О том, как прошёл День физкультурника, смотрите в ролике

День физкультурника в городе Пугачеве (12.08.2023)