Саратовскую область представляла семья Чебаковых, ранее ставшая победителями регионального этапа фестиваля.
В Санкт-Петербурге с 23 по 28 августа проходил IV Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд..

В ходе состязаний с семьями из разных уголков нашей страны, они вошли в 20-ку лучших команд страны, заняв 14-е место, а Анастасия Чебакова, в категории "девочки", по итогам личного первенства многоборья ГТО, была награждена дипломом II степени.

Искренне поздравляем семью Чебаковых с достойным выступлением! Желаем вам всегда быть на пьедестале победителей, следуя девизу "Быстрее, выше, сильнее".