Спартакиада среди сотрудников органов местного самоуправления

15 сентября в МАУ ФОК «ОЛИМП» прошла спартакиада среди сотрудников органов местного самоуправления. В ней приняли участие сборные команды из Пугачёвского, Ивантеевского, Духовницкого и Краснопартизанского районов.
Спартакиада среди сотрудников органов местного самоуправления.

Участники соревнований состязались в легкоатлетической эстафете и плавании, настольном теннисе и дартсе, а также волейболе и перетягивании каната.

Проявив волю к победе и показав высокую сплочённость, команда Пугачёвского района одержала победу в зональном этапе спартакиады. Теперь нашим спортсменам предстоит принять участие в полуфинале, который пройдёт в конце сентября в р.п. Татищево.

Давайте же пожелаем нашим спортсменам успешного выступления, неиссякаемой энергии и, конечно же, победы!!!

Молодёжный Совет Пугачёвского района благодарит сборные команды соседних к нам районов за участие в спортивном мероприятии. С удовольствием и спортивным задором будем рады вас снова встретить на спортивных состязаниях.

О том, как прошло спортивное мероприятие, смотрите в нашем видео-ролике

Спартакиада ОМСУ (15.09.2023)

Фотографии с соревнований смотрите в фотоальбоме по ссылке