Благоустройство Торгового городка и «Цифровой Диктант» 2023

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городе подходит к завершению благоустройство Торгового городка.
Благоустройство Торгового городка и «Цифровой Диктант» 2023.

Здесь был выполнен большой комплекс работ по благоустройству: произведены укладка тротуарной плитки и оборудование парковочных площадок, а также установка малых архитектурных форм и создание современных зон отдыха с красивым освещением в вечернее время. Теперь жители и гости нашего города могут не только комфортно провести время, покатавшись на качелях, но и посидеть на удобных скамейках с возможностью подзарядить свои гаджеты и подключиться к бесплатному интернету.

Несомненно, обновленный торговый городок уже стал точкой притяжения для молодёжи, и активисты Молодёжного Совета решили здесь принять участие во Всероссийской акции «Цифровой Диктант», чтобы проверить свой уровень цифровой грамотности.

О том, как прошло мероприятие, смотри в нашем видео-сюжете

Благоустройство Торгового городка и «Цифровой Диктант» 2023