Финал VIII областной Спартакиады органов местного самоуправления

30 сентября команда Пугачёвского муниципального района принимала участие в финальных соревнованиях VIII областной Спартакиады органов местного самоуправления.
Финал VIII областной Спартакиады органов местного самоуправления.

В соревнованиях участвовали 8 команд, победивших в зональных этапах соревнований. На протяжении всего дня команды состязались между собой с особым азартом и волей к победе. Эмоции переполняли всех, и участников и болельщиков. Финальные соревнования прошли зрелищно, а многие спортсмены показали достойные результаты.

По результатам соревнований в шести дисциплинах в общекомандном зачёте команда Пугачёвского муниципального района завоевала 3 место, а в отдельных дисциплинах и личном зачёте даже несколько 1-х, 2-х и 3-х мест.

За спортивные достижения наша команда была награждена Кубками, медалями и грамотами министерства спорта Саратовской области.

Поздравляем команду Пугачёвского муниципального района с заслуженной победой и наградами! Желаем спортсменам неиссякаемой энергии и очередных достижений, рекордов и побед!!!

О том, как прошёл спортивный день для команды нашего района, смотрите в динамичном видео-обзоре.

Cпартакиада ОМСУ. Финал. (30.09.2023)