День рождения МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова"

В честь Дня рождения никогда не стареющей МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова", активистки Дарья Большакова, Алёна Ерошенко и член Молодёжного Совета Милана Бурцева подготовили видео-поздравление любимой школе.
День рождения МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова".

16 октября 1967 года состоялась первая торжественная линейка, посвященная открытию школы. За 56 лет в школе произошло много изменений. Неизменным осталось одно - любовь педагогов к своему делу и талантливые ученики, которые, как губка, впитывают свет знаний от своих наставников.

СОШ №13 - это уютные и комфортные кабинеты, Центр "Точка роста", благоустроенная территория и, конечно же, талантливые ученики. Они заслуженно являются победителями спортивных состязаний и предметных олимпиад, конкурсов и турниров. Каждый из выпускников знает, что именно здесь, в родной школе, его научили добиваться целей, анализировать происходящее, учиться, быть добрым и смелым.

Желаем школе процветания, талантливых учеников и знающих, любящих профессию педагогов.

56 День рождения МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова" (16.10.2023)