День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Служба в органах внутренних дел России - это удел справедливых и честных, смелых и отважных, умных и образованных, а также крепких, сильных телом и духом людей.
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В этой нелёгкой службе ежедневно приходится сталкиваться с различными трудностями и опасностями, которые проверяют на стойкость и выносливость, побуждают постоянно двигаться вперёд в интеллектуальном, физическом и морально-нравственном развитии.

Каждый кто связывает свою жизнь со службой в органах внутренних дел обладает честью и достоинством, внутренним стержнем и характером, чувством обострённой справедливости, глубоким патриотизмом и желанием быть полезным своему великому государству и его народу.

Молодёжный Совет Пугачёвского района поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником! Желаем стражам правопорядка успехов в службе, благополучия, здоровья, поддержки родных и близких.

"Когда полицейский – не просто работа, а призвание.
Когда подвиг – часть жизни, в которой нет места трусости"