День волонтёра

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День волонтёра, установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
День волонтёра.

Международный День волонтёра — праздник неравнодушных и ответственных людей, которые никогда не ожидают за работу ни вознаграждения, ни похвалы. Всё, что вы делаете, идёт изнутри, от самого сердца, просто потому, что вы чувствуете, что ваш долг — помогать людям, тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Быть волонтёром – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью, ведь отдавая, мы получаем намного больше.

Молодёжный Совет Пугачёвского района поздравляет с Днём волонтёра каждого, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Желаем, чтобы за ваши искренние и бескорыстные намерения помощи другим, вы получали много подарков судьбы в виде здоровья, счастья и любви!

Добро – это помогать людям и не ожидать чего-то взамен! Мы гордимся нашими активистами!