Заседание Молодёжного Совета по подведению итогов за 2023 год

19 января состоялось заседание Молодёжного Совета Пугачёвского района, которое прошло в конференц-зале администрации района.
Заседание Молодёжного Совета по подведению итогов за 2023 год.

На заседании были подведены итоги деятельности за 2023 год, награждены наиболее отличившиеся представители молодёжи, а также привлекаемые специалисты и предприниматели.

Также были рассмотрены вопросы касающиеся перспектив и планов дальнейшего развития молодёжной политики в городе и районе, проектов над которыми сейчас в составе рабочих групп трудятся юные активисты. Уверены, что многие из идей таких талантливых и перспективных ребят в будущем обязательно будут воплощены в жизнь.