Источник: https://vk.com/wall-218652521_896
В честь памятной даты России "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества" открывает проект руководитель Пугачёвской районной общественной организации "Союз воинов-интернационалистов", председатель Пугачёвского районного отделения ВООВ "Боевое Братство" - Кушкарёв Сергей Николаевич.
Молодёжный Совет Пугачёвского района совместно с Пугачёвским краеведческим музеем запускает фотопроект "Гордость Пугачёвского района".

На протяжении многих лет Сергей Николаевич занимается не только физическим воспитанием подрастающего поколения, но и ведёт активную работу патриотической направленности, что, в свою очередь, помогает молодым людям развить чувство гордости и ответственности перед своей страной.

В своей деятельности уделяет особое внимание формированию здорового образа жизни у детей и подростков, развивая у них любовь к физической активности, здоровому питанию и спорту. Всё это помогает его воспитанникам не только укрепить своё тело, но и развить дисциплину, уверенность и стремление к достижению высоких результатов.

Сергей Николаевич гордится своей работой и искренне верит, что его усилия помогают формированию сильной, здоровой и патриотически настроенной молодёжи, которая будет стремиться к достижению высоких целей и готова служить своей Родине.

А мы с уверенностью говорим, что Пугачёвский район гордится Кушкарёвым Сергеем Николаевичем!