Первенство по лыжным гонкам

В солнечную и морозную субботу, 2 марта, в городе Пугачёве состоялось открытое Первенство государственного автономного учреждения Саратовской области "Физкультурно-спортивный центр "Урожай" по лыжным гонкам.
Первенство по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Марксовского, Вольского, Перелюбского и Пугачевского районов. Соревнования проходили в восьми возрастных группах, на дистанциях от 3 до 10 километров.

По окончании гонок участников ждало горячее питание, а победителей и призеров - грамоты и медали. Пугачевцы достойно выступили на данных соревнованиях, неоднократно поднимаясь на пьедестал.

Всё участники остались довольны отличной подготовленной трассой.

Такие мероприятия не только способствуют развитию спортивных навыков, но и помогают пропагандировать здоровый образ жизни. А также вдохновляют молодых людей заниматься спортом и достигать новых высот в данной области.