Продолжаем фотопроект "Гордость Пугачёвского района"

Сегодня мы расскажем о прекрасном человеке, который ежедневно помогает появиться на этот свет новой жизни.
Продолжаем фотопроект "Гордость Пугачёвского района".

Галина Павловна Нагаева - заведующая акушерским отделением и врач-акушер-гинеколог ГУЗ СО "Пугачевская РБ". Такие люди по-настоящему являются героями нашего времени, их труд и преданность заслуживают высочайших похвал. Благодаря таким врачам медицинская отрасль развивается и продолжает приносить благополучие и радость людям в любое время дня и ночи.

Истории о таких преданных и самоотверженных людях, как Галина Павловна Нагаева, заведующая акушерским отделением и врач-акушер-гинеколог ГУЗ СО "Пугачевская РБ", всегда вдохновляют и наполняют сердце гордостью. Более полувека она стоит у истоков новой жизни, являясь свидетелем настоящего чуда: и первого крика, и первого вздоха, и первых слез счастья.

С уверенностью говорим, Пугачёвский район гордится Вами!!!