Продолжаем фотопроект "Гордость Пугачёвского района"

Сегодня мы вам расскажем об Устиновой Валентине Владимировне - директоре МОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова"
Продолжаем фотопроект "Гордость Пугачёвского района".

Она не просто управляет школой, она вдохновляет своих коллег и учеников на большие свершения. Её энтузиазм заражает всех вокруг, делая обучение интересным и увлекательным. В её руках школа стала не только источником знаний, но и местом для творчества, самореализации, успешности и побед.

Такие люди, как Валентина Владимировна, безусловно, являются гордостью нашего района, заслуживают восхищения не только за их искреннюю преданность своему делу, самоотдачу, но и за то, что они открывают дорогу в будущее подрастающему поколению.

С уверенностью говорим, Пугачёвский район гордится Вами!!!