Сегодня мы расскажем о представителе по-настоящему мужественной профессии.
Продолжаем фотопроект "Гордость Пугачёвского района", который реализуется по инициативе Молодёжного Совета района совместно с Пугачёвским краеведческим музеем..

Платонов Сергей Владимирович - водитель пожарного автомобиля пожарно-спасательной части-54.  Уже более 27 лет он служит в государственной противопожарной службе. Начинал свою службу в должности "пожарный", затем стал водителем пожарного автомобиля. За высокий профессионализм был поощрен знаком МЧС России "Лучший работник пожарной охраны"

"Каждый день на службе - это новое испытание, новая возможность помочь кому-то и спасти чью-то жизнь. Я готов к любым трудностям и вызовам, потому что знаю, что наша работа важна и нужна людям"

Мы с уверенностью говорим, что Пугачёвский район гордится Платоновым Сергеем Владимировичем!