Сегодня глава Пугачевского муниципального района Алексей Янин посетил крестьянско-фермерское хозяйство Арапова Андрея Григорьевича.

Сегодня глава Пугачевского муниципального района Алексей Янин  посетил крестьянско-фермерское хозяйство Арапова Андрея Григорьевича..

В хозяйстве активно ведутся весенне-полевые работы. Уже завершено боронование зяби и черных паров. На посевах озимой пшеницы проведен полный комплекс по внесению минеральных удобрений и сделана фунгицидная  обработка. Андрей Григорьевич интенсивно применяет удобрения и средства защиты растений, что позволяет добиться отличных результатов.

Данное хозяйство увеличивает площади под яровые культуры, такие как нут и яровая пшеница твердых сортов, отдавая предпочтения сортам отечественной селекции. Все работы идут по плану. Проблем с кадрами и техникой не возникает. Очень приятно, что в нашем районе есть такие аграрии, которые свои знания, умения и опыт воплощают в жизнь.