Сдача нормативов ГТО представителями активной молодёжи Пугачёва

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» на территории Пугачёвского района развивается программа физкультурной подготовки ГТО.
Сдача нормативов ГТО представителями активной молодёжи Пугачёва.

В Пугачёве есть несколько спортивных площадок, где каждый желающий может потренироваться и подготовиться к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (для этого необходимо предварительно обратиться в отдел молодёжной политики, спорта и туризма администрации района). В нашем районе к движению ГТО уже присоединились несколько тысяч человек.

О том, как проверили свою физподготовку представители активной молодёжи Пугачёва, смотрите в подробном сюжете

Сдача нормативов ГТО. Подробный сюжет (10.04.2023),

а также в кратких видео-обзорах:

Сдача нормативов ГТО на ФОКоте (05.04.2023)

Сдача нормативов ГТО в ФОКе (10.04.2023)