В Пугачёве прошла «Космическая зарядка», приуроченная ко Дню космонавтики

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
11 апреля на спортивном стадионе Детско-юношеской спортивной школы имени В.А. Мущерова г.Пугачева, более сотни молодых активистов поддержали массовую зарядку, приуроченную к 62 годовщине со дня первого полёта человека в космос.
В Пугачёве прошла «Космическая зарядка», приуроченная ко Дню космонавтики.

Для участников мероприятия была организована энергичная музыкальная зарядка и коллективных забег. Молодые пугачёвцы бодро и со спортивным задором выполняли спортивные упражнения и, строго держа строй, пробежали дистанцию на выносливость.

«В «Космической зарядке» принимали участие различные молодёжные организации, школьники и студенты, а также активная молодёжь нашего города.

О том, как прошло мероприятие, смотрите в видео-обзоре

«Космическая зарядка» (11.04.2023)