ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ ОТЕЧЕСТВА

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
Сегодня, 19 апреля, в Пугачёве прошла акция «Сад памяти», в которой приняли участие представители органов местной власти, различные организации и учреждения, а также добровольцы, волонтёры и активисты молодёжных движений.
ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ ОТЕЧЕСТВА.

В честь тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто отдал жизни во время специальной военной операции, высадили несколько сотен «живых памятников».

Каждое дерево будет напоминанием каждому из нас, о той великой жертве, которую принесли наши земляки и соотечественники ради свободы, независимости и победы.