Полуфинальные игры «На одной волне»

29 апреля в «Культурно – досуговом центре» состоялись полуфинальные игры развлекательной программы «На одной волне». По результатам жеребьёвки в культурных битвах состязались команды «Атланты» и «Столыпинцы», а также "Мазурята" и "Чапаевцы".
Полуфинальные игры «На одной волне».

Ребят ждал сюрприз, теперь им предстояло поучаствовать в программе, состоящей из новых конкурсов

Игры получились по-настоящему жаркие, интригующие и креативные. Счётной комиссии пришлось принимать нелёгкие решения, ведь все участники были по-своему победителями.

В результате творческой борьбы в финал вышли команды "Атланты" (МОУ «СОШ № 3 г. Пугачёва») и "Мазурята" (МОУ «СОШ № 1 г. Пугачёва»)

Поздравляем ребят с интересными и эмоциональными выступлениями. Желаем, чтобы у вас всегда было позитивное настроение, добивайтесь своих целей, любите жизнь, ведь она такая яркая и насыщенная.

О том, как прошли полуфинальные игры, смотрите в динамичном видео-обзоре
Полуфинальные игры «На одной волне» (29.04.2023)