Культура Вчера, 09:00

Координатор проекта "Историческая память" в Пугачевском районе, председатель женской организации Пугачевского района директор Пугачевского мемориального Дома-музея В.И. Чапаева Трапезникова Татьяна рассказала присутствующим об истории праздника.
Культура 03 мая, 15:00

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет.

Обучающиеся СОШ № 1 г. Пугачева, при поддержке Молодёжного Совета Пугачевского района, приняли участие в акции "Вальс Победы", посвященной празднованию 79-летия Дня Победы.
Культура 22 апреля, 09:00

В жизни библиотеки, как и в жизни человека, есть маленькие и большие события и даты. В 2024 году исполнилось 120 лет Центральной библиотеке МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека».
Культура 17 апреля, 15:50

1 апреля в Саратовской области стартовал весенний призыв на военную службу. В нашем районе стало доброй традицией проводить День призывника в торжественной обстановке.
Культура 17 апреля, 08:55

В Доме культуры с. Берёзово в рамках профилактики проявлений экстремизма и терроризма прошла тематическая беседа «Мы против террора».