Интерактивная площадка "Историческая тропа"

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в парке культуры и отдыха им. В.А. Важина Молодёжным Советом района была организована интерактивная площадка "Историческая тропа"
Интерактивная площадка "Историческая тропа".

В квизе приняли участие несколько молодёжных команд. Участникам предстояло заглянуть на страницы истории, вспомнить ключевые события Великой Отечественной войны, ответить не только на исторические вопросы, но и в игровой форме донести до участников загаданные слова.

Без сомнений, "Историческая тропа" пробудила в ребятах не только знания о событиях минувших дней, но и дух соперничества, а также доставила положительные эмоции и радость победы.