Автор: Зав. метод. кабинетом Т.И. ...
В ней приняли участие  команды МОУ «СОШ № 3  г. Пугачева» «Атланты»  и  МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева» «Мазуряты».
12 мая в «Культурно – досуговом центре» состоялась финальная игра «На одной волне».

С большим удовольствием и азартом ребята принимали участие в конкурсах, где смогли проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровку, сплочённость и сообразительность.

Победителем игры стала команда  МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» «Атланты», капитан Платон Кузнецов.

Всем участникам игры были вручены памятные подарки,  а  команда победитель получила подарок ноутбук.

Огромное спасибо  спонсору В.С.  Исмакову, председателю Пугачевского отделения национально – культурного центра «Автономия казахов Поволжья», организаторам мероприятия, команде многоуважаемого жюри и всем тем, кто на протяжении всего пути болел за ребят. Желаем всем дальнейших творческих успехов и всего самого наилучшего!

О том, как прошла финальная игра, смотрите в динамичном видео-обзоре

Финал игры «На одной волне» (12.05.2023)