22 июня – День памяти и скорби

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
День памяти и скорби по тем, кто в годы Великой Отечественной войны отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
22 июня – День памяти и скорби.

В 4 часа утра 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Началась ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА, которая продолжалась 1418 ДНЕЙ. Более 27 миллионов советских людей погибли в эти страшные годы.

В эту памятную дату Бурцева Милана (активист Молодёжного Совета Пугачевского района) прочитала стихотворение Роберта Рождественского «Двести десять шагов».

Долг каждого из нас – помнить и чтить подвиг нашего народа. Всех, кто на фронтах и в тылу, не жалея сил, и даже жизни, приближал ПОБЕДУ!

Вечная слава героям!
Никто не забыт, ничто не забыто!

видео Двести десять шагов. Читает Бурцева Милана. Молодёжный Совет Пугачевского района