Фото-флешмоб «Сердцу милый уголок»

Автор: Молодёжный Совет Пугачёвско...
Источник: https://vk.com/wall-218652521_344
Фото-флешмоб «Сердцу милый уголок».

Управление культуры администрации Пугачёвского района и Молодёжный Cовет запускают онлайн-фото-флешмоб «Сердцу милый уголок», посвящённый 95-летию Пугачёвского муниципального района.

Чтобы стать его участником нужно сделать фотографию на фоне знаковых и исторических мест нашего города и района, разместить в социальных сетях на своей странице с обязательными хэштэгами:

#СаратовскаяОбласть

#ПугачевскийРайон

#ЯЛюблюПугачевскийРайон

#ЯЛюблюПугачев

#95летПугачевскомуРайону

В публикации обязательно необходимо указать геометку места съёмки (ширина, долгота), либо название и описание места (например - р. Малый Иргиз, с. Селезниха)

Фото необходимо делать на фоне исторических мест, уникальной архитектуры, памятников, арт-объектов, а также «Мест силы» района (вековые деревья, холмы, поля). А можно подключить фантазию и сделать серию снимков с красивыми пейзажами.

Фото-флешмоб продлится до 29 сентября включительно. 30 сентября лучшие фотоработы будут опубликованы в группе администрации Пугачёвского муниципального района, а их авторы получат сувениры на память.

Давайте все вместе покажем насколько красив, прекрасен и уникален наш район.

промо-ролик. Онлайн-фото-флэшмоб к 95-летию Пугачёвского района