В честь Дня отца член Молодёжного Совета Пугачёвского района Эмилия Дубойская подготовила видео-поздравление в адрес всех пап, прочитав строки из одного замечательного стихотворения.
День отца.

15 октября мы можем смело поздравить наших защитников, первых советчиков, людей, которые не устают нас веселить и которые всегда дают нам дельные жизненные советы.

Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Поздравьте в этот день своих любимых отцов с этим праздником и скажите им тёплые слова благодарности! А мы поздравляем дорогих наших отцов и желаем им безграничного счастья и крепкого здоровья. Мы вас любим и гордимся вами!

Поздравление с Днём отца. Читает Дубойская Эмилия (15.10.2023)