Региональный фестиваль-форум нескучных жанров #Драйв

Активисты Молодёжного Совета Пугачёвского района (обучающиеся СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова) прошли конкурсный отбор и уже в пятницу приехали в Саратов на очный этап открытого регионального фестиваля-форума нескучных жанров #Драйв, в номинации "Блогинг".
Региональный фестиваль-форум нескучных жанров #Драйв.

В течение четырёх дней более 70 юных медийщиков проходили мастер-классы от именитых профессионалов в сфере блогинга, участвовали в тренингах, общались, снимали контент на всех площадках, чтобы выполнить конкурсное задание.

В воскресенье каждая из 17 команд, приехавших на #Драйв, представляла на оценку жюри видео-визитку и дневник фестиваля.

Итогом стал гала-концерт на котором были показаны лучшие номера из каждой номинации среди которых были хип-хоп, битбокс, оригинальный и разговорный жанры, брейк-данс и блогинг.

Команда Молодёжного Совета стала победителем в номинации "Лучший медиаконтент о фестивале"

Креативный ролик наших блогеров стал яркой и незабываемой вспышкой, вызвавшей бурю эмоций не только у организаторов, но и таких же безумно талантливых ребят из разных районов Саратовской области.

Драйв - сила! Драйв - смех! Каждый драйвовый увидит успех!