В память о Владимире Высоцком

Владимир Высоцкий – имя, ставшее легендой, символ истинного исполнительского мастерства, поэта-идеалиста и человека, оставившего неизгладимый след в истории русской культуры.
В память о Владимире Высоцком.

Он был советским поэтом, актёром театра и кино, автором-исполнителем песен. Обладая выдающимся талантом, честным и ярким характером - он навсегда вошёл в сердца миллионов слушателей и зрителей.

В память о таком гениальном и талантливом авторе, участница актёрско-художественного направления Молодёжного Совета района Таня Кравченко продекламировала стихотворение "Он не вернулся из боя"