«Нас миллионы русских»

Артисты Пугачёвского района, представители общественных организаций, а также обучающиеся школ города принимают участие во Всероссийском песенном флешмобе «Нас миллионы русских» и поздравляют всех защитников Отечества с праздником
«Нас миллионы русских».

Благодарим наших защитников Отечества за отвагу, самоотверженность и неутомимый труд. Вы - герои нашего времени, не только защищающие границы и сохраняющие мир, но и те, кто строит и поддерживает наше общество, вкладывает в него частичку своей души и сердца.

Пусть этот праздник будет наполнен радостью и гордостью за ваши достижения. Желаем силы и энергии для преодоления любых преград на жизненном пути. Пусть ваше доблестное служение Родине всегда встречается с пониманием и поддержкой.