Зал старообрядчества – это уникальное пространство, заполненное духом истории и колоритом народной культуры. Расположенный в просторных помещениях краеведческого музея, этот зал становится настоящей арт-галереей для посетителей.
В Пугачеве есть место, где сливаются прошлое и настоящее, создавая пленительное путешествие во времени и пространстве.

Каждая экскурсия в зал старообрядчества становится настоящим приключением. Настолько увлекательной и насыщенной, что время мчится незаметно. Увлекательные рассказы экскурсовода, интересные факты о жизни старообрядческого народа заставляют забыть обо всем и погрузиться в мир древних традиций.

А если вы ещё не были в Пугачевском краеведческом музее, то с большим удовольствием приглашаем вас в гости.

Пугачёвский краеведческий музей находится по адресу: Саратовская область, г. Пугачев, ул. Топорковская, д.25