Песня о Чапаеве

Василий Иванович Чапаев – выдающаяся фигура советской истории, командир Красной Армии во время Гражданской войны. Его отвага, лидерские качества и бесстрашие являются примером для многих и в настоящее время.
Песня о Чапаеве.

В нашем городе установлен памятник Василию Ивановичу Чапаеву, который является не просто символом истории и борьбы за социальную справедливость, но и стал неотъемлемой частью городской архитектуры. Его детальное исполнение, мощная энергетика и выразительность передают глубокий смысл и роль этой выдающейся личности в истории страны.

В память о такой легендарной личности, участница актёрско-художественного направления Молодёжного Совета района Таня Кравченко продекламировала стихотворение "Песня о Чапаеве".