Четвёртая игра развлекательной программы «На одной волне»

Автор: Зав. метод. кабинетом Тимо...
14 апреля в «Культурно – досуговом центре» состоялась развлекательная программа «На одной волне». В мероприятии приняли участие команда ПГМТ им. В.И. Чапаева «Чапаевцы», капитан А. Меньшикова и команда Пугачевского аграрно – технологического техникума «Патриоты», Д. Верещагин.
Четвёртая игра развлекательной программы «На одной волне».

За всей игрой  следила  счетная комиссия:  П. Самойлов, М. Глушко и председатель комиссии - Е. В. Прилепская.
Программа состояла из конкурсов:  «ЛЯ-ЛЯ-ФА», «И ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?», «ЗВУКОМАНИЯ», «СТОП@СМАЙЛ», «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРОКОДИЛ», «ШИВОРОТ - НАВЫВОРОТ», СУПЕРИГРА.

Для оглашения результатов на сцену пригласили председателя счетной комиссии Е. В. Прилепскую.
Победителем игры стала команда  «Чапаевцы», им вручили Диплом, Кубок и портативную аудиосистему 50В.

Команде  «Патриоты» вручили Диплом  и портативную аудиосистему 35В.

Мы поздравляем команды с таким блестящим выступлением.

29 апреля состоится I – полуфинал, предварительно будет жеребьевка. В полуфинал вышли команды: МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева» - «Мазурята», МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» - «Атланты», МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева» - «Столыпинцы», ПГМТ им. В.И. Чапаева  «Чапаевцы».

Приглашаем всех желающих посмотреть игру I – полуфинала.

О том, как прошло мероприятие, смотрите в видео-обзоре

Четвёртая игра «На одной волне» (14.04.2023)